Надежда Михалкова публично призналась папе в любви

Актриса поделилась семейным снимком.
24 Июля 2018

Знаменитая семья Михалковых восхищает тем, насколько дружны все ее представители. Они талантливы, востребованы в профессии и очень заняты. Но все равно всегда находят время собираться вместе. Надежда Михалкова и ее старшая сестра Анна и вовсе живут не разлей вода: сестры почти не расстаются, судя по фотографиям в их микроблогах.

Вчера младшая дочь режиссера поделилась ретро-фотографией с любимым отцом Никитой Сергеевичем. «Люблю папу», — коротко и ясно подписала черно-белый снимок актриса.
Поклонники тут же принялись обсуждать, кто на кого похож. Как всегда, мнения кардинально разделились: кто-то утверждал, что Надя похожа на маму, а кому-то она казалась копией знаменитого отца. В чем подписчики были едины, так это в своей любви к талантливому актеру и режиссеру.

«Я тоже его люблю», «Мы все его любим», «Такого человека и не любить, было бы просто грешно! У вас вся семья классная, вы наша гордость, ребята!», «Уважаю вашего папу!», «Сразу видно, папина дочка», «Такого папу нельзя не любить!» — восторженно откликнулись в комментариях поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог