Надежда Грановская показала свою любовь и страсть

В Москве состоялась премьера авторского спектакля певицы «ИСТОРИЯ DE UN AMOR».
05 Октября 2017
Фото: Пресс-служба Надежды Мейхер

В постановке актриса и певица Надежда Грановская-Мейхер выступила в неожиданном для многих амплуа — режиссера, сценариста, исполнителя и танцовщицы аргентинского танго. «История любви» — страстный синтетический спектакль в котором в причудливом художественном рисунке сплелись романсы на испанском и русском языках, аргентинское танго и стихи Надежды Мейхер, написанные ею в разные периоды жизни. Музыкальное оформление спектакля создали виртуозы оркестра TANGO PROJECT. Их музыка стала полноценным действующим героем истории одной любви.

«Я создавала этот проект с большой любовью, — говорит певица. — Это мое детище. Я обнажила душу, была искренней и настоящей. Это очень интимная история, камерная и тонкая. Это то, от чего горят мои глаза и бьется мое сердце... Сам спектакль погружает зрителя в интимную и чувственную атмосферу. И мы стараемся эту атмосферу сохранить и приумножить».

Фото: Пресс-служба Надежды Мейхер

В основу спектакля положена драматическая любовная история: в жизни главной героини появляется мужчина из ее прошлого. Спустя годы она не смогла забыть его. На протяжении долгих лет разлуки он ждал этой встречи. И вот у обоих появился шанс увидеть друг друга и пройти путь воспоминаний. Захочет ли женщина в унисон с героем своего прошлого сделать шаг вперед? Она желает проиграть сценарий прошлой жизни заново... С каждой пройденной ситуацией она ставит точку и больше к ней не возвращается. Она уверенно идет вперед навстречу судьбе, о которой еще ничего не знает. Словно в темноте, с туго завязанными глазами.

Музыкальные критики и зрители приняли спектакль положительно, отметив его музыкальность, чувственность. Особого внимания заслужила необычная режиссура, созданная Надеждой Мейхер. Не скрылись от взгляда зрителей и профессионалов и некоторые шероховатости спектакля. К рациональной критике автор относится с пониманием и благодарностью.

Фото: Пресс-служба Надежды Мейхер

«Я благодарна за все теплые слова и хорошие отзывы о нашей премьере, — поделилась Надежда. — Но очень важными для меня как для автора являются и замечания, которые прозвучали. Вы знаете, иногда в процессе выпуска премьеры что-то ускользает, глаз «замыливается». И именно мнение первого зрителя особо ценно. Оно помогает совершенствовать спектакль, развиваться дальше, находить новые сюжеты».

Актриса и труппа «ИСТОРИЯ DE UN AMOR» вернется в Москву 28 ноября. Спектакль будет показан в Мюзик-Холле. А зрители Санкт-Петербурга увидят историю любви Грановской 15 ноября. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог