Надежда Грановская будет участвовать в шоу «Один в один»

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона, который будет транслироваться на канале «Россия 1».
12 Февраля 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Дмитрий Денисов

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона, который будет транслироваться на канале «Россия 1». Стало известно, что одной из участниц программы станет экс-солистка группы «ВИА Гра», украинская певица Надежда Грановская. Фотографией со съемок передачи она уже успела поделиться с поклонниками в своем микроблоге в Instagram*. 

На снимке запечатлено, как мастер по гриму накладывает косметику на лицо Надежды. «Друзья, увидимся 2 марта на канале «Россия 1». «Один в один», — прокомментировала кадр певица. 

Поклонников артистки очень обрадовала эта новость: «Ура! Я буду болеть за вас», «Надюша, отличная новость! Я вас просто обожаю», «Отличное шоу! Очень рада. Что вы принимаете в нем участие», «Классное известие». 

К слову, Надежда Грановская уже принимала участие в подобном шоу украинского производства. Певица дошла до финала, однако стать победителем не смогла.

Напомним, недавно певица Алена Свиридова в своем микроблоге в Instagram* также опубликовала фотографию одного из этапов подготовки к шоу «Один в один». 

На снимке команда шоу делает слепок лица певицы, необходимый для сложного грима, которым славится проект. «Я там внутри :) Делаем слепок лица для программы «Один в один», — прокомментировала необычную фотографию Свиридова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог