Надежда Грановская будет участвовать в шоу «Один в один»

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона, который будет транслироваться на канале «Россия 1».
12 Февраля 2014
Надежда Грановская
Надежда Грановская
Фото: Дмитрий Денисов

Поклонники шоу «Один в один» с нетерпением ждут выхода второго сезона, который будет транслироваться на канале «Россия 1». Стало известно, что одной из участниц программы станет экс-солистка группы «ВИА Гра», украинская певица Надежда Грановская. Фотографией со съемок передачи она уже успела поделиться с поклонниками в своем микроблоге в Instagram*. 

На снимке запечатлено, как мастер по гриму накладывает косметику на лицо Надежды. «Друзья, увидимся 2 марта на канале «Россия 1». «Один в один», — прокомментировала кадр певица. 

Поклонников артистки очень обрадовала эта новость: «Ура! Я буду болеть за вас», «Надюша, отличная новость! Я вас просто обожаю», «Отличное шоу! Очень рада. Что вы принимаете в нем участие», «Классное известие». 

К слову, Надежда Грановская уже принимала участие в подобном шоу украинского производства. Певица дошла до финала, однако стать победителем не смогла.

Напомним, недавно певица Алена Свиридова в своем микроблоге в Instagram* также опубликовала фотографию одного из этапов подготовки к шоу «Один в один». 

На снимке команда шоу делает слепок лица певицы, необходимый для сложного грима, которым славится проект. «Я там внутри :) Делаем слепок лица для программы «Один в один», — прокомментировала необычную фотографию Свиридова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая