Начинаются съемки третьего сезона «Шерлока»

Мартин Фримен, сыгравший доктора Ватсона в популярном сериале Би-би-си «Шерлок»...
11 Марта 2013
Фото: kinopoisk

Мартин Фримен, сыгравший доктора Ватсона в популярном сериале Би-би-си «Шерлок», подтвердил, что съемки долгожданного третьего сезона начнутся 18 марта. В первом эпизоде доктор Ватсон будет пребывать в уверенности, что Шерлок Холмс, которого играет Бенедикт Камбербэтч, погиб. На вопрос, упадет ли его герой в обморок, узнав, что Шерлок жив, Фримен ответил: «Наверное нет, нет. Конечно, я пока не видел сценарий первого эпизода, который пишет Марк Гатисс, но обморок вряд ли будет смотреться здорово». Премьера третьего сезона сериала «Шерлок» состоится в конце этого года.

В то же время стало известно, что режиссер Пол Макгиган, снявший четыре из шести эпизодов «Шерлока», не примет участия в съемках третьего сезона из-за занятости в других проектах.

«#sherlock был одним из самых благодарных в плане опыта проектов в моей режиссерской карьере, но сейчас мне нужно снимать кино. Оставайтесь на связи», — написал режиссер в своем «Твиттере». По слухам, Макгигану предстоит снимать новую историю Франкенштейна с Дэниелом Рэдклиффом в главной роли, а также экранизировать биографию менеджера The Beatles Брайана Эпштейна.

Читайте также:

Зачем Бенедикт Камбербэтч стал блондином
Шерлок Холмс отказал интерну Романенко
Зачем Бенедикт Камбербэтч станет геем?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог