Началова раскрыла секреты питания Виктории Бекхэм

Популярная певица Юлия Началова когда-то истязала себя диетами и довела свой вес до 42 килограммов.
01 Ноября 2013
Юлия Началова 2013 год
Юлия Началова
Фото: Fotobank

Популярная певица Юлия Началова когда-то истязала себя диетами и довела свой вес до 42 килограммов. Сейчас артистка перешла на правильное питание и поняла, что ее оптимальный вес — 54 килограмма. И всем девушкам, которые тщательно следят за фигурой, настоятельно советует не морить себя голодом и не истязать организм. В пример она приводит модного дизайнера Викторию Бекхэм, которая известна своей стройностью и хрупкостью.

«У нас считается, что Виктория Бекхэм ничего не ест, потому и такая стройная. А у меня в Лондоне есть знакомая, которая работает в ее фирме, и она знает, что Виктория поглощает вполне полноценные обеды с вареной индейкой и овощами и даже раз в две недели позволяет себе десерты. Она не голодает, а ведет правильный образ жизни. И я бы посоветовала всем начинать не с диет, а с соблюдения режима дня. Чтобы иметь хорошую фигуру, прежде всего надо высыпаться»,  рассказала Юлия во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Также Началова призывает тщательно следить за качеством употребляемых продуктов и заниматься в спорт-зале. Сама певица три раза в неделю плавает в бассейне и столько же раз занимается в тренажерном зале с личным тренером. А летом Юлия очень много катается на велосипеде. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог