Началась премия МУЗ-ТВ: знаменитости на зеленой дорожке

Смотрите первые фото с премии МУЗ-ТВ.
07 Июня 2013
Началась премия МУЗ-ТВ: знаменитости на зеленой дорожке
Фото: из микроблога

Сегодня, 7 июня, в СК «Олимпийский» проходит 11-я ежегодная премия «МУЗ-ТВ». Ведущие церемонии — Яна Чурикова, Максим Галкин*, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.


Максим Галкин* и Полина Гагарина
Фото: из микроблога

Напомним, что одна из главных особенностей этого года —  это то, что впервые все артисты будут петь только вживую! Режиссер премии Олег Боднарчук (он «ставил» концерты А'Студио и Филиппа Киркорова) рассказал, что «к живому звуку прибавятся сложнейшие трюковые номера, которые придется выполнять артистам». Певцы сначала были «в шоке» от нововведений, но затем освоились.


Митя Фомин с подругой
Фото: из микроблога
Анастасия Волочкова
Фото: из микроблога

Между тем, с самого старта зеленой дорожки звезды охотно стали делиться эмоциями на своих страничках в социальных сетях. «Мечтала пойти на Премию МУЗ-ТВ с любимым @smolslabii, но он на игре, а мне составляет компанию мой любимый друг Артем», - написала Виктория Лопырева. Митя Фомин сообщил: «Сидим с Викентием в лимо ждем своей очереди...» А бывшая коллега певца по группе Hi Fi Таня Терешина, тем временем, восхитилась его аксессуарами: «У Мите Фомина крутейшие очки на премии МУЗ-ТВ». Анастасия Волочкова переживала, что опоздает к началу: «Мчу на вручение премии МУЗ-ТВ... Успею ли?!»


Таня Терешина, Слава Никитин и Игорь Чапурин
Фото: из микроблога

Анфиса Чехова появилась на зеленой ковровой дорожке в длинном красном платье с декольте. Телеведущую сопровождал ее возлюбленный Гурам Баблиашвили. 7Дней.ru поинтересовался у звезды, с кем сегодня остался ее маленький сын. «Соломон дома с бабушками, он немного приболел, - пожаловалась Анфиса. - Завтра мы собираемся на свадьбу Леры Кудрявцевой. Я платье уже выбрала! А потом мы отправимся на гастроли».

Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова и Гурам Баблиашвили
Фото: из микроблога

На данный момент знаменитых гостей премии уже пригласили войти в зал, где вот-вот объявят лауреатов одной из самых престижных музыкальных наград российского шоу-бизнеса. О  том, кто ее получил — читайте совсем скоро на нашем портале.

Леонид Агутин, Анжелика Варум, Максим Галкин*, Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: из микроблога
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог