Начала с эскорта: Бородина оскандалилась из-за новой работы

Телеведущая рассказала, чем будет заниматься.
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Ксения Бородина еще в прошлом году покинула реалити-шоу «Дом-2», которое вела почти 20 лет, и объявила о том, что будет развиваться в другом направлении. Сначала она даже грозила полностью порвать с телевидением, но потом все же согласилась на работу в проекте «Последний герой». Однако после окончания съемок Ксения с головой ушла в психологию и пошла получать дополнительное образование по этой специальности.

Подписчики гадали, будет ли Бородина применять свои знания на практике и как именно. И вот телеведущая придумала подходящий для себя формат — она запустила шоу в YouTube под названием «Открытый прием», в котором собралась обсуждать непростые жизненные ситуации своих героев в паре с известными психологами.

Возможно, Ксения надеялась создать серьезный вдумчивый проект, однако наследие «Дома-2» не позволило ей это сделать, и она вновь скатилась в скандальность и пошлость. Первый же выпуск шоу Бородина посвятила эскортницам и пригласила в шоу представительницу этой профессии — 21-летнюю Анастасию Железнову, а также популярного психолога Марка Бартона, который согласился поговорить о проблемах девушки.

В Сети многие уже посмотрели шоу Бородиной и принялись высмеивать ее новую работу. Ксению обвинили в том, что она не смогла найти интересную тему для проекта, поэтому обратилась к проституткам, чтобы хоть как-то привлечь внимание аудитории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог