На волне разгоревшегося скандала друзья проводили Олега Яковлева в последний путь

В столице прошла церемония прощания с певцом.
01 Июля 2017
Олег Яковлев
Олег Яковлев
Фото: Instagram*.com

Сегодня в столице на Троекуровском кладбище друзья и родственники простились с Олегом Яковлевым, скончавшимся несколько дней назад. Проводить артиста в последний путь пришли его самые близкие люди и звездные коллеги: Катя Лель, Игорь Матвиенко, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, Анна Семенович, Диана Гурцкая и многие другие.

Игорь Матвиенко в день похорон поделился историей о том, что он и Олег работали над новой песней, но закончить её так и не успели. А гражданская жена певца Александра Куцевол опубликовала стихотворение, которое 47-летний Яковлев написал незадолго до смерти.

«Скажи, мой друг, сколько мне осталось? Скажи, мой день, сколько минут! Скажи мне, сколько твоих слез застыли? Скажи закат, ты дружишь с утром? Скажи, моя любовь — ты помнишь меня? Ласковое море — холодный песок. Такие ночи, пустые надежды. Моя летит к тебе навстречу! Тихие облака, тихие привет!» — цитирует Яковлева Александра.

В то же время, в Сети не утихает возмущение в связи с выпуском программы «Пусть говорят», посвященной Яковлеву. Зрители недовольны тем, как Андрей Малахов и гости студии в день смерти Олега позволили себе вспомнить нелицеприятные подробности его жизни. В программе обсудили пагубные привычки певца, причем Малахов позволил себе несколько резких высказываний в адрес скончавшегося солиста. 

«Когда Олег звонил и говорил: «Андрюш, у меня презентация, приходи», вы же знаете, в каком состоянии мы порой выходим с работы, и наверное, если бы он был артистом, который был во всех хит-парадах и не сходил бы со страниц прессы, я бы через не хочу поехал бы туда, но так как это вроде бы уже не самый главный артист, то ты после работы едешь домой спать!» — сказал Андрей в эфире Первого канала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая