«На сколько меня ещё хватит?» Кудрявцева раскрыла последствия недуга

Ведущая пожаловалась поклонникам на проблемы.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева идёт на поправку, но, похоже, еще долго будет восстанавливаться после тяжелой болезни. Около двух недель назад ведущая улетела в отпуск, во время которого заболела ковидом. Она соблюдала самоизоляцию и, пока не получила отрицательный тест, не выходила из номера гостиницы. На днях Кудрявцева начала выходить на прогулки к морю, но на её эмоциональном состоянии это пока не отразилось.

Ведущая пожаловалась, что в её случае коронавирусная инфекция сильно ударила по нервной системе. Она говорит, что «не вывозит» события, которые происходят в её жизни. По словам Кудрявцевой, она ощущает себя выбитой из колеи и пока не понятно, как ей вернуться в прежнее состояние.

«Думаю, на сколько меня ещё хватит? Вывозить все дерьмо. Я мегатерпеливая, просто мега! Но если наступает точка, то всё! Крушить и рушить все на своём пути — это я могу»,

— призналась Лера.

Ранее ведущая объявила о том, что на кого-то из её близких было совершено нападение. Она делилась кадрами с места происшествия, куда приехала полиция, но так и не рассказала, что именно произошло. Не исключено, что распространяться на эту тему ей не разрешили сотрудники органов.

Напомним, что неудачный отпуск Кудрявцева проводит вместе со своей дочкой Марией. Совсем скоро у неё будет день рождения. Ведущая всегда в этот день устраивает для своего ребенка большой праздник, но в этом году, возможно, перенесет детскую вечеринку из-за проблем со здоровьем. Кстати, готовиться к этому событию Лера начала еще до болезни, сделав новую тату в честь дочки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог