На шоу «Голос» закончились слепые прослушивания

В последнем туре прослушиваний третьего сезона судей ожидало много сюрпризов.
11 Октября 2014
Фото: @bilanofficial (Instagram* Димы Билана)

На днях закончились слепые прослушивания третьего сезона шоу «Голос». В последнем выпуске наставников и зрителей поджидало немало сюрпризов. На судей произвел впечатление участник из Мурманска Саша Бон (Александр Бондарев). Молодой человек выбрал непростую в исполнении песню «Je suis malade».

Когда-то ее исполнял Серж Лама, а затем Лара Фабиан. Дима Билан повернулся к конкурсанту буквально на первых аккордах песни, затем к наставнику присоединилась и Пелагея. Александр выбрал Диму Билана, и теперь будет сражаться в его команде.

Необычайно ярким оказалось выступление участницы Виктории Черенцовой, исполнившей композицию «Шопен». Девушка сорвала овации зала, а во время песни к ней повернулись все четверо наставников. «Мое сердце лежит к Леониду Агутину», — призналась Виктория. Хотя команда певца была уже полностью набрана, организаторы конкурса разрешили Леониду слегка нарушить правила и взять 15-го участника.

Напомним, что в третьем сезоне создатели проекта придумали новый способ заинтриговать зрителей. Некоторые участники выступают под занавесом, чтобы не только судьи, но и зрители не могли увидеть лица исполнителя до конца песни. В первом выпуске шоу таким замаскированным певцом оказался Иван Ургант, который исполнил композицию «Обернитесь».

Привыкнув к сюрпризам, члены жюри приняли одну из участниц, которая пела под занавесом, за Лолиту Милявскую. На красную кнопку нажал Дима Билан. Однако наставник очень удивился, когда после окончания песни увидел совсем другую исполнительницу. Ей оказалась певица из Баку Айгюн Аксерова. Мощный вокал девушки произвел впечатление на всех слушателей.

Наставники не смогли узнать по голосу и уже знакомую им участницу — Анжелику Фролову. В первом сезоне шоу «Голос» Анжелика выступала в составе группы SugarMamMas. Хотя до победного места певица так и не добралась, она стала очень популярна не только в проекте, но и за его пределами. Кстати, за время, прошедшее со съемок первого голоса, Фролова сильно изменилась внешне. Если раньше девушка отличалась пышными формами, то теперь очень похудела и похорошела. Обновленная участница была принята в команду Пелагеи.

Анжелика Фролова
Анжелика Фролова
Фото: Первый канал
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог