«На седьмом небе от счастья»: раскрыты первые кадры тайной свадьбы Шона Пенна

Американский актер женился на возлюбленной, младше его на 30 лет.
02 Августа 2020

59-летний Шон Пенн тайно женился на своей 29-летней возлюбленной Лейле Джордж. Пара связала себя узами брака спустя четыре года после знакомства. На свадебной церемонии были только самые близкие, в том числе и кинопродюсер Майк Медавой с супругой Иреной. Именно она рассказала о знаменательном событии в жизни американского актера.

«Мы счастливы, что Лейла и Шон поженились! Мы любим вас! Спасибо, что относитесь к Майку как к члену семьи. Мы на седьмом небе от счастья, что вы нашли друг друга и истинную любовь, которая меняет мир к лучшему. Вам суждено быть вместе! Да благословит Господь вас и вашу семью», — поздравила она молодоженов и поделилась в личном блоге снимком, на котором изображены руки влюбленных с обручальными кольцами

Фото: Личный архив

В целом, Лейла и Шон не любят распространяться о своей личной жизни. Влюбленные лишь несколько раз выходили в свет как пара. Лишь недавно Пенн заявил, что  молодая возлюбленная, которая, к слову, всего на год старше его дочери Дилан, стала «девушкой всей его жизни». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог