На кого на самом деле похож ребенок Меган Маркл?

Отцовство принца Гарри поставили под сомнение.
07 Июля 2019
Фото: @sussexroyal Instagram*

В Сети идет активное обсуждение новых снимков малыша Арчи — двухмесячного сына принца Гарри и Меган Маркл, которыми они поделились вчера вскоре после его крестин. Благодаря этим новым фото, фанаты смогли наконец-то рассмотреть лицо ребенка герцогини, появившегося на свет в начале мая. И вот теперь все спорят, на кого же похож малыш.

Разглядев хорошенько снимок Арчи, многие пришли в недоумение. Ведь нельзя сказать, что малыш — копия своей мамы Меган, но и на Гарри он тоже не похож. Между тем, королевские гены всегда считались очень сильными. Недаром почти у всех родственников королевы Елизаветы  можно обнаружить явные черты фамильного сходства. Однако у Арчи они пока явно не просматриваются. 

Меган Маркл и принц Гарри с детстве с сыном Арчи (в центре)
Меган Маркл и принц Гарри с детстве с сыном Арчи (в центре)
Фото: Социальные сети

В связи с этим некоторые фанаты — из числа любителей теории заговоров, вспомнили о слухах, распространившихся незадолго до рождения Арчи. Тогда издание Globe сообщило, что его корреспонденту удалось узнать от некого «надежного источника»: Гарри якобы заподозрил, что ребенок Меган — не от него. И будто бы принц даже потребовал провести ДНК-экспертизу, чтобы подтвердить или напротив опровергнуть свои его опасения…

К счастью, далеко не все фанаты Меган поверили этим сплетням. Большинство из них пришло к выводу, что Арчи все же «мамин сын». Кроме того, британцы считают, что малыш Арчи еще станет похож и на своего отца — когда подрастет немного. Ведь некоторым из фанатов удалось разглядеть на цветном коллективном портрете семейства, будто бы у сына Меган рыжие волосы. И фанаты думают, что впоследствии цвет шевелюры малыша станет еще более ярким, как у самого Гарри.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог