На Каннском кинофестивале молятся за Джоли

Анджелина Джоли все последние годы участвовала в фестивальной жизни и вместе с Брэдом Питом представляла свои и его фильмы.
Мария Обельченко
|
16 Мая 2013
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press

Во французских Каннах открылся 66-й кинофестиваль, собравший многих мировых звезд. К сожалению, в этом году на Лазурный берег не удалось приехать знаменитой голливудской паре — Анджелине Джоли и Брэду и Питту. Однако о них на фестивале не забыли...

В Каннах всегда были и есть свои любимцы. Среди режиссеров, актеров и просто почетных гостей. Анджелина Джоли все последние годы участвовала в фестивальной жизни и вместе с Брэдом Питтом представляла свои и его фильмы. Ходят упорные слухи, что именно здесь в Провансе, неподалеку от Канн, в своем французском поместье Анджелина выйдет замуж за Брэда. Во всяком случае, ровно год назад он торжественно заявил на ступеньках фестивальной красной лестницы, что это «непременно случится».

Однако буквально накануне открытия фестиваля стало известно, что врачи удалили Джоли молочные железы, чтобы снизить высокий риск заболевания раком.

Тьерри Фремо, художественный директор фестиваля, в чьи обязанности входит встречать гостей каждый вечер на последней ступеньке лестницы, ведущей ко дворцу Люмьер, сказал, что «молится за Анджелину – именно здесь, на этих ступеньках, и гордится ее мужеством». 

«Смелость этой женщины проявляется во всем – и в ее ролях, и в том, что делает в своей личной жизни», – заявил Фремо. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог