На грани истощения? 20-летний сын Анны Михалковой экстремально похудел

Андрей Баков напугал пользователей соцсетей своими фото.
Сын Анны Михалковой
Андрей Баков
Фото: Instagram*

20-летний сын актрисы Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова поразил публику изменениями в собственной внешности. Андрей опубликовал в Instagram* свое черно-белое фото, на котором можно заметить, как сильно он похудел. Увидев снимок, многие даже начали всерьез переживать за здоровье внука Никиты Михалкова, слишком уж осунувшимся он выглядит – щеки ввалились, а руки стали совсем тонкими.

Андрей Баков
Андрей Баков
Фото: Instagram*

Позже молодой человек еще больше ошарашил фоловеров, выложив в «Сторис» другой кадр, на котором он красуется в одних джинсах. И если, глядя на первое фото можно было подумать, что Андрей кажется исхудавшим за счет игры света и тени, то на этот раз нет никаких сомнений, что сын Михалковой сбросил вес и выглядит болезненно. Подписчики забеспокоились, не оказался ли Баков на грани истощения, однако молодой человек не стал комментировать снимки и закрыл возможности высказываться рядовым интернет-пользователям.

Как известно, Андрей уже не первый раз привлекает к себе внимание. Ранее вокруг сына Анны Михалковой разгорелся нешуточный скандал из-за его отношений с 21-летней моделью Ксенией Пунтус. В январе прошлого года девушка выпала из окна квартиры Бакова. Блондинку с многочисленными травмами нашел возле дома дворник и тут же вызвал «скорую». Ксения находилась в невменяемом состоянии и не могла объяснить, что с ней произошло.

Андрей же уверял, что не имеет к случившемуся с возлюбленной никакого отношения, потому что все это время спал, и только пришедшие сотрудники полиции его разбудили. Вокруг происшествия тогда ходила немало слухов, которые спровоцировала подруга Ксении – Леся Кафельникова. Поговаривали даже, что Баков мог сам вытолкнуть девушку из окна. Но позже все домыслы опровергла очнувшаяся Пунтус. Она уверяла, что открыла окно, желая подышать свежим воздухом, села на подоконник и случайно упала вниз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог