Катя Лель поздравила с днем рождения друга

Празднование торжественного события прошло в кругу звездных друзей и коллег Сергея Балдина.
21 Марта 2015
Катя Лель и группа «По Фрейду»
Катя Лель и группа «По Фрейду»
Фото: предоставлено организаторами

В Москве прошло празднование дня рождения известного продюсера Сергей Балдина. На мероприятии собрались звездные друзья и коллеги именинника: Катя Лель, DJ Smash, лидер A’STUDIO Байгали Серкебаев, Настя Задорожная, 5sta Family, Таня Терешина, Влад Соколовский, Дакота и многие другие.

Влад Соколовский, Сергей Балдин, Дакота
Влад Соколовский, Сергей Балдин, Дакота
Фото: предоставлено организаторами

Продюсер представил и свой новый проект, поп-группу «По Фрейду». Молодые музыканты Арсений Арделяну и Валентин Князев исполнили четыре новые композиции.

Dj Smash
Dj Smash
Фото: предоставлено организаторами
Анастасия Задорожная
Анастасия Задорожная
Фото: предоставлено организаторами

Катя Лель произнесла теплые слова пожелания продюсеру: «Сергею Балдину хочу пожелать новых открытий, новых творений и душевного тепла!». Лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев не мог не отметить удивительных человеческих качеств Сергея: «Поздравляю с премьерой проекта и, конечно же, с днем рождения Сережу Балдина! Он очень душевный, веселый человек  душа компании, умеет жить правильно, собирает вокруг себя настоящих друзей и смело идет под таким девизом. Здоровья тебе, Сережа!».

Сергей Балдин, Татьяна Терешина, Слава Никитин
Сергей Балдин, Татьяна Терешина, Слава Никитин
Фото: предоставлено организаторами

Не осталась в стороне от поздравлений и Таня Терешина: «Сергею  счастья, успехов, любви, денег побольше. Когда есть музыка в жизни человека – это уже большое счастье. Если жизнь связана с каким-то творчеством, то за это надо благодарить. А у Сережи пусть будет все то, чего ему не хватает в жизни!».

В завершение вечера по традиции именинник задул свечи на тематическом торте в виде галстука-бабочки. Само же празднование проходило в стиле Black&White: гостям при входе надевали черные «бабочки», а дамы получали в подарок белоснежные букеты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог