На Александра Головина снова подала в суд бывшая возлюбленная

Юрист актера считает требования девушки неразумными.
06 Марта 2020
Светлана Белогурова с дочкой
Светлана Белогурова с дочкой
Фото: личный архив

Несмотря на ангельскую внешность, Александр Головин все чаще становится героем криминальных хроник. На этот раз на актера повторно подала в суд бывшая возлюбленная, которая родила ему дочь. В течение продолжительного времени артист не признавал, что это его ребенок.

С помощью юристов Светлане Белогуровой удалось доказать его отцовство и добиться выплаты алиментов, однако этого ей показалось мало. Девушка решила пойти дальше. Напомним, несколько лет назад между Александром и Светланой завязался служебный роман, который закончился довольно странно: они расстались, когда Белогурова была беременна. Сначала актер отказывался признавать дочь, но его подруга доказала родство, и в ноябре 2019 года суд обязал Александра платить алименты в размере 22 тысяч рублей в месяц.

Через полгода девушка сообщила, что не намерена останавливаться на достигнутом. Светлана повторно подала в суд на Головина, заявив, что намерена вернуть 200 тысяч рублей, которые потратила на юристов во время предыдущего судебного разбирательства.

Александр Головин
Александр Головин
Фото: Instagram*

Юрист Александра заявил, что считает требования матери внебрачного ребенка актера неразумными: «Разумность судебных издержек на оплату услуг представителя не может быть обоснована известностью представителя лица, участвующего в деле. Поэтому мы считаем, что требования Белогуровой являются явно завышенными и необоснованными».

Александр Головин ситуацию не комментирует принципиально. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог