«На 17 килограммов за лето»: Воля сообщил о невероятном преображении влюбленного Харламова

Юморист начал работать над собой ради новой избранницы.
Екатерина Нечаусова
|
16 Сентября 2021

Шоу Comedy Club возвращается в эфир телеканала ТНТ после летних каникул. Первый выпуск юмористического проекта зрители увидят уже в эту пятницу, 17 сентября, и будут приятно удивлены некоторыми переменами, произошедшими с участниками программы.

Судя по анонсу шоу, который опубликовал в Инстаграме* резидент Comedy Club Иван Половинкин, главной сенсацией обещает стать Гарик Харламов, который успел кардинально преобразиться. Шоумен за минувшие три месяца сильно похудел и из увальня с пузом превратился в подтянутого, стильного мужчину.

«Харламов похудел на 17 килограммов за лето»,

— восклицает в ролике Павел Воля, а потом перед камерами предстает и сам виновник шумихи.

Поклонники юмориста уверены: работать над собой Гарик начал неспроста. Известно, что еще недавно Харламов, по словам его друзей, сидел дома и страдал из-за развода с Кристиной Асмус, с которой они разошлись в прошлом году. Однако в конце весны появились слухи, что сердце юмориста вновь несвободно – артист начал встречаться с коллегой по сериалу «Гусар» Катериной Ковальчук.

Отношения знаменитостей рассекретили, когда они отдыхали в Сочи вместе с Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской и публиковали фото из одних и тех же локаций. А позже приятель Харламова, пожелавший остаться неизвестным, подтвердил, что Гарик ухаживает за актрисой, поразительно похожей на Асмус, только моложе. Ковальчук, к слову, роман с Харламовым не отрицает, но никакими подробностями не делится, отговариваясь тем, что «личное счастье любит тишину».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог