«Мы пытались сохранить семью!» Малахова впервые рассказала о разводе с мужем

Актриса и певица сумела сохранить с Ренатом Давлетьяровым хорошие отношения.
13 Декабря 2019
Женя Малахова
Женя Малахова
Фото: Пресс-служба

Брак режиссера Рената Давлетьярова и Жени Малаховой – певицы, под его влиянием ставшей актрисой – продлился шесть лет. Эту пару нельзя было назвать звездами красных дорожек: все свое время бывшие супруги посвящали творчеству и друг другу, однако к ним все равно было приковано пристальное внимание. Может быть, из-за разницы в возрасте (Ренат старше Жени на 27 лет), может быть, потому, что они всегда выпускали действительно интересные проекты. Часто – совместные. Спустя шесть лет совместной жизни Давлетьяров и Малахова подали на развод в октябре 2019 года, без лишнего шума и громких заявлений.

До сегодняшнего дня ни режиссер, ни актриса не комментировали свое расставание. Разве что Женя давала ни о чем не говорящие пояснения. «В моей жизни многое поменялось за последнее время, и я совсем не готова и не хочу это комментировать, но я благодарна каждому прожитому дню, каждому человеку, встреченному на пути! Я буду ценить, помнить и любить каждое мгновение. И помнить только хорошее, обещаю!» — говорила артистка в начале ноября.

Сейчас, когда прошло немного времени, Малахова более словоохотлива.

«Конечно, мы пытались сохранить семью. Семья — это самое главное. Люди сходятся, расходятся — это нормально. Это не было только моим решением расстаться. Это наше общее взрослое решение. Сейчас у нас прекрасные отношения. Я всегда буду считать Рената близким человеком. Я сегодня такая, в том числе, и благодаря тому, что он был рядом со мной. В этом и есть жизнь. Никакое имущество мы не делим, как говорят. У нас нет детей, поэтому и делить нечего», — сказала Женя в студии радиошоу Аллы Довлатовой.

Судя по всему, Малахова и Давлетьяров разошлись без взаимных претензий и скандалов, и каждый занялся собственной, не менее интересной жизнью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог