«Мы не можем причалить»: отдых Орбакайте обернулся кошмаром

Юлия Маркова
|
02 Января 2023
Кристина Орбакайте —  фото
Кристина Орбакайте
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте отправилась в морской круиз до Турции. Певица зашла на борт в Сочи и должна была делать остановки в турецких портовых городах Стамбуле, Орду, Трабзоне, Амасре. Однако путешествие было омрачено непредвиденными событиями. Утром 1 января упал густой туман, который сильно затруднил видимость экипажу корабля, поэтому лайнер так и не смог причалить ни в одном порту.

«Вот такое у нас 1 января. На горизонте туман, просто ничего не видно. Мы не можем никуда причалить»,

— пожаловалась Орбакайте.

Спустя несколько часов ситуация несколько изменилась. Туман рассеялся, однако в нужную точку Орбакайте все равно не попала. «На рассвете обещали нас высадить. Поехали в объезд, не в Стамбул, а в какой-то другой город. Вот такой вот берег турецкий», — добавила Кристина.

Напомним, еще в середине декабря певица воссоединилась со своими родными в Майами. Звезда много гастролировали последние полгода и не могла уделять внимание семье. Но почти сразу после приезда, она снова уехала выступать. На том злополучном лайнере, плывущем в Турцию.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая