Мужу Гагариной нашли новую спутницу: кто она?

Подписчики сватают Дмитрия Исхакова за другую красавицу-певицу.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2020
Новая девушка Дмитрия Исхакова
Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*
Роман Юлии Паршуты с мужем Полины Гагариной
Юлия Паршута
Фото: Instagram*

В то время как Полина Гагарина готовится к официальному разводу с Дмитрием Исхаковым, ее пока еще действующий супруг жалуется на жизнь подписчика в Instagram* и просит найти ему невесту. Буквально накануне фотограф признался, что Новый год будет встречать в одиночестве, да и все свои вечера проводит, сидя дома и слушая музыку. Он рассказал, что даже зарегистрировался на сайте знакомств, но не смог подыскать себе там девушку.

Фолловеры близко к сердцу приняли проблему Исхакова и принялись сватать ему разных знаменитостей. Неожиданно все сошлись во мнении, что больше всего Дмитрию подходит 32-летняя выпускница «Фабрики звезд-7» Юлия Паршута. Почему-то публика посчитала, что они были бы отличной парой, а «Юлия Исхакова» вообще шикарно звучит.  

Исхаков отнекиваться не стал и тоже подключился к обсуждению Паршуты. Фотограф поинтересовался, как бы ему познакомиться с певицей, потому что раньше лично с ней ни разу не встречался, но видел ее в Instagram* и считает «красивой девушкой». «Не знаете, она есть на Мамбе (сервис онлайн-знакомств)? Если есть, напишу», — согласился Дмитрий.

Интересно, что Паршута чем-то напоминает Полину Гагарину. Кроме того, что артистки почти одного возраста, они обе привлекательные блондинки и почти одновременно оказались в процессе развода. Правда, брак Юлии продлился гораздо меньше – она прожила с бизнесменом по имени Александр чуть больше года.

Весной певица, тщательно скрывающая свою личную жизнь, поведала, что рассталась с супругом в конце 2019 года, но официального развода у них не было, потому что не было и регистрации. «В день свадьбы в ЗАГС мы не ходили, просто устроили праздник в кругу друзей. Это проще: когда решили расстаться, мы просто разъехались», — цитирует Паршуту «Комсомольская правда».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог