Муж Саши Савельевой подарил ей сертификат на исполнение желаний

25 декабря 30 лет исполнилось солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой.
26 Декабря 2013

25 декабря 30 лет исполнилось солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой. Свой день рождения артистка отметила по-семейному, в компании супруга, актера Кирилла Сафронова. 

В этот праздничный день возлюбленные отправились в Санкт-Петербург, где отлично провели время. Фотографиями из поездки певица поделилась в своем микроблоге в Instagram*. 

Артистка показала также подарок от своего мужа. Она опубликовала снимок, на котором изображены большой букет красных роз, баночка конфет «для исполнения желаний», а также шуточный государственный бланк-заказ на исполнение желаний. «Любимый приехал! Теперь мои желания точно сбудутся», — прокомментировала кадр Саша.

Судя по фото, пара отужинала в ресторане и поднялась на колоннаду Исаакиевского собора. Ну и какой же день рождения без праздничного торта? Снимком шоколадного лакомства, украшенного клубникой, девушка подняла аппетит всем своим подписчикам: «Вот это торт!», «Вкусненький, наверное», «Сашуля, с днем рождения! Желаю тебе всех звездочек на небе, самой яркой радуги, лучиков солнца, радостей, улыбок и уюта!», «С днем рождения, Саша! Всего вам самого наилучшего: счастья, здоровья, веселья, вечной любви и успехов во всем».

Саша Савельева поспешила ответить на комплименты и поздравления и поблагодарить своих фанатов: «Друзья! Сегодня действительно особенный день рождения! Всем, всем, всем шлю большое спасибо. Я прочитала каждое поздравление! Если не всем успела ответить, не серчайте. Знайте, что я вас всех люблю и счастлива от того, что вы все просто есть на этой земле и от того, что вы есть у меня такие прекрасные! Спасибо! Ваша SS».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог