Иван Телегин и его любовница показали страсть на публике

Хоккеист и его возлюбленная поцеловались, позируя фотографу.
06 Марта 2020
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Иван Телегин, не дожидаясь официального развода с Пелагеей, стал выходить в свет со своей новой возлюбленной Марией Гончар. О расставании звездной пары стало известно в конце прошлого года. Позже Пелагея заявила, что не живет вместе с мужем уже 8 месяцев. Также в ее официальном заявлении говорилось, что развелись супруги не из-за «третьих лиц», а исключительно «из-за непримиримых противоречий».

И Иван, и Пелагея на сегодняшний день считают себя свободными людьми, хотя официального развода еще не было. На днях Телегин и Гончар появились на семейном празднике, где также присутствовала и мама хоккеиста. Там они позировали вместе, в том числе не скрывали своих чувств и постоянно обнимались и целовались. Судя по всему, отношения Ивана и Марии — не легкая интрижка, а настоящие отношения, раз спортсмен ведет себя подобным образом и уже представил возлюбленную матери. 

Кстати, увидев фотографии Ивана и Марии, многие сперва подумали, что он воссоединился со своей женой — так они похожи со стороны. Но на самом деле это, конечно же, ничего не значит. Просто Ивана привлекает именно такой типаж девушек. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог