Муж не узнает: Навка поразила смелым образом с короткой стрижкой

Татьяна Навка провела бьюти-эксперимент.
Татьяна Навка — фото
Татьяна Навка
Фото: Социальные сети

Татьяна Навка предстала в совершенно неожиданном для неё имидже платиновой блондинки с челкой и короткой стрижкой. Смелый образ фигуристки был дополнен нарядом с соблазнительным декольте. В таком виде 48-летнюю олимпийскую чемпионку с трудом узнали бы даже близкие.

В Сети были опубликованы кадры с недавней фотосесии Навки. На бьюти-эксперимент она согласилась ради участия в съемке, посвященной книге «500 страниц ответов на сложные вопросы». Судя по видео с бекстейджа, фотосессия получилась запоминающейся.

«Это будет красиво! Скоро поделюсь с вами этой красотой»,

— обещает Навка.

Во время фотосессии Татьяна много улыбалась и заряжала окружающих позитивом, ведь у неё в жизни появился большой повод для радости. Речь, конечно, идет о недавнем звонке из больницы её бывшего партнера.

Татьяна рассказывала, что две недели назад в свой день рождения она поговорила с идущим на поправку Романом Костомаровым. Она была тронута до слёз тем, что он нашёл силы на личное поздравление. Навка позже поделилась с журналистами подробностями разговора с фигуристом, который уже четвертый месяц находится на лечении в Коммунарке.

Напомним, что Костомарова сейчас готовят к протезированию. Как известно, фигурист в результате ампутаций потерял стопы, одну кисть полностью и вторую частично. 46-летнего Роману предстоит перенести ещё несколько операций, после чего ему будут предложены самые современные бионические протезы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог