Муж Наргиз рассказал свою версию об их разводе

Певица расторгает брак с супругом после 20 лет семейной жизни.
03 Июня 2016
Наргиз и Филипп
Фото: Instagram*

Вчера певица Наргиз Закирова шокировала своих поклонников новостью о том, что разводится со своим итальянским мужем — Филом Бальзано. Их брак продлился целых 20 лет, но цивилизованного расставания, похоже, не будет. В своем личном блоге Наргиз опубликовала письмо пока еще супруга о том, что он требует выплатить ему 40 тысяч долларов. 

Как оказалось, практически одновременно с этим письмом Бальзано опубликовал длинное послание своим друзьям на своей страничке в Facebook*. Вот полный текст его поста: 

«С глубокой скорбью и глубоким сожалением я хочу сообщить, что мы расторгаем брак с Наргиз Закировой, моей женой и лучшей подругой за последние 20 лет. К сожалению, причиной тому стали время и расстояние. Возможно, в самом ближайшем времени вы наверняка будете читать очень негативные замечания обо мне в прессе. Увы, это неизбежно, когда речь идет о разводе известных людей. Будут подниматься какие-то вещи, лежащие на поверхности. Будет сказано немного правды и немного лжи. Своих друзей я прошу отнестись к этому с изрядной долей скептицизма. Я - неплохой парень, и вы это знаете! Предательство — не мой конек. Я — верный друг. Я — честный человек. Я как открытая книга. Чтобы понять, о чем я думаю, достаточно просто заглянуть мне в глаза. Я старался делать все, чтобы быть для Наргиз хорошим мужем, а для наших детей — идеальным отцом. Я пожертвовал очень многим ради благополучия нашей семьи. Я не стыжусь этого, это был мой долг — обеспечить семью едой и крышей над головой. Но я всего лишь человек. Я совершал ошибки, я выбирал не ту работу, я не был хорошим бизнесменом. Однажды наша семья даже скатилась в нищету! Но я нашел выход. И чтобы ни случалось, моя верность Наргиз оставалась неизменной. Никто на свете не сможет обвинить меня в неверности. Я ни разу не поддался искушениям, которые подстерегают каждый день буквально на каждом шагу. Это одна из черт моего характера, которой я очень горжусь. Как бы то ни было, мне очень жаль, что наша совместная жизнь кончается разводом. Я буду вечно любить свою жену. И я уверен, что в глубине души она чувствует то же самое. Сказочная история любви, идеальная семейная жизнь, которой все так завидовали, увы, закончились разводом. Думаю, такова жизнь на этой земле...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог