Муж Меган Фокс отреагировал на слухи о ее измене

Брайан Остин Грин проигнорировал день рождения своей жены.
18 Мая 2020
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Брайан Остин Грин озадачил своих фанатов постом, который разместил в социальной сети в день рождения своей супруги Меган Фокс. Для начала, он никак не поздравил Фокс с днем рождения. Зато Грин выложил фото ярко окрашенной бабочки и сопроводил следующей подписью: «Даже бабочки со временем начинают задыхаться, если слишком долго просидят на одном цветке!»

Фанаты 46-летнего Грина сразу догадались, что актер имел в виду вовсе не настоящих бабочек, а свою супругу, у которой, кстати, есть татуировка в виде бабочки. А его комментарий стал ответом на распространившийся слух о том, что Фокс якобы изменяет мужу. 34-летняя Меган сама дала повод подозревать ее в неверности, появившись на днях в компании репера Machine Gun Kelly, настоящее имя которого – Колсон Бейкер. Папарацци засняли Меган сидящей в машине Колсона, когда парочка оживленно болтала и кокетничала друг с другом в ожидании еды «на вынос» из ресторана. А как только они получили свой заказ, Бейккер увез Фокс в направлении Калабасаса, где находится дом актрисы.

Это происшествие только подкрепило разговоры о том, что брак Меган и Брайана, которые сыграли свадьбу в 2010-м, близок к полному крушению. А началось все с того, что, как удалось выяснить папарацци, супруги в настоящее время живут врозь. Она с детьми — в семейном доме в Калабасас, а он – в Малибу. Причем такое раздельное проживание, скорее всего, объясняется вовсе не тем, что супруги пытаются уберечь 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и трехлетнего Джорни от опасности заражения коронавирусом. За это время Меган и Брайана пару раз видели в тот момент, когда они «пересекались», чтобы передать друг другу своих детей, после чего разъезжались в разные стороны. К тому же, как свидетельствуют снимки папарацци, оба супруга перестали носить свои обручальные кольца.

Напомним, несколько лет назад Меган и Брайан уже чуть было не расторгли свой брак. В 2015-м Фокс подала на развод. Однако уже после этого она забеременела своим младшим ребенком Джорни — и это примирило супругов. В итоге они отменили свой развод. Но теперь похоже, их брак все же близок к завершению. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог