«Мурашки по коже:» перенесший инсульт Николай Носков снова запел

Виктор Дробыш поделился уникальным видео.
29 Июня 2019

Николай Носков готовится к возвращению на большую сцену. Об этом рассказал друг певца — продюсер Виктор Дробыш. Артист почти полностью восстановился после инсульта и уже приступил к репетициям. На днях Виктор поделился с публикой кадрами, сделанными в звукозаписывающей студии. На видео Николай исполняет отрывок песни на английском языке.

Друзьям Николая, а среди них, конечно, много звезд, эмоционально отреагировали на ролик с участием певца. «Витя, это просто невероятно крутая новость! С возвращением, дорогой Николай», «Мурашки по коже», «Спасибо вам Виктор что поддерживаете его в беде», «Слава Богу, что он выздоровел! Здоровья ему», — радуются за Носкова поклонники.

Отдельно фанаты выразили благодарность Дробышу, который не бросил своего друга в беде и несколько лет активно помогал Носкову преодолеть недуг.

Напомним, что здоровье Носкова подкосилось весной 2017 года, когда ему была проведена операция по удалению тромба. В СМИ сообщалось о том, что певец перенес инсульт и якобы был частично парализован. После этого он проходил долгую реабилитацию. Сейчас он уже почти полностью восстановился. В окружении Николая говорят, что артист очень скучает по сцене и мечтает вернуться к выступлениям.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог