«Моя малышка»: Проскурякова трогательно обратилась к дочери от Николаева в важный день

Певица поздравила наследницу с праздником.
Екатерина Нечаусова
|
08 Октября 2021
Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева - фото
Дочь Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева
Фото: @uliaveronika/instagram*

39-летняя Юлия Проскурякова трогательно поздравила с днем рождения свою единственную дочь Веронику, рожденную в браке с Игорем Николаевым. 8 октября девочке исполнилось шесть лет, она стала еще старше, однако для звездных родителей по-прежнему остается малышкой.

«Милая моя малышка, моя радость и счастье! Вероничка! С днем рождения, доченька! С 6-летием!»

— обратилась артистка к наследнице, опубликовав ее фото в Инстаграме*.

Проскурякова не стала рассказывать, как они отметят праздник, но наверняка знаменитости организуют для Вероники веселую вечеринку с аниматорами, конкурсами и эффектным тортом, на которую пригласят близких друзей с их отпрысками. В прошлом году, когда девочке исполнилось пять лет, устроить день рождения с размахом у артистов не получилось из-за эпидемии коронавируса, но теперь они могут реабилитироваться.

Напомним, Юлия Проскурякова и Игорь Николаев познакомились в 2005 году. В 2008-м объявили во всеуслышание о своем романе, а свадьбу сыграли в 2010 году. Они оба мечтали, но долго не могли завести ребенка. В одном из интервью певица признавалась, что пыталась забеременеть около десяти лет и уже было отчаялась, но неожиданно увидела сон, оказавшийся вещим, а через год, в октябре 2015 года, впервые стала мамой. 

Беременность Юлии не была легкой, а роды наступили раньше срока, поэтому Вероника родилась недоношенной. Из-за этого у крошки был слабо развит сосательный рефлекс и объем легких оказался недостаточным. Однако Проскурякова не падала духом и сделала все, чтобы малышка росла здоровой. Певица рассказывала, что первые полгода внимательно следила за весом дочки и кормила ее только грудью, несмотря на советы педиатров, рекомендовавших давать смеси для быстрой прибавки в весе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог