«Мой маленький рай»: Юлианна Караулова показала свою квартиру после ремонта

Певица поделилась радостной новостью.
29 Июля 2019

Юлианна Караулова рассказала о счастливом событии: совсем скоро она наконец-то отпразднует новоселье.

Певица поделилась снимком из новой квартиры. Видно, что для оформления интерьера Караулова выбрала спокойные, классические, бежевые тона. На полу — натуральный паркет, выполненный опять же в классическом стиле, елочкой. Высокие панорамные окна, у которых так приятно сидеть вечером или утром.

«Мой маленький рай. Почти доделали» — с гордостью написала Юлианна.

«Как уютно! Обожаю скамью вдоль окна» — прокомментировала Наталья Подольская. «Ох как я за тебя рада! Я только переехала и это счастье» — написала Дарья Мороз.

Казалось бы, еще недавно Юлианна Караулова постила фотографии из квартиры, в которой ремонт нужно было начинать буквально с нуля. По словам артистки, чтобы накопить к 30 годам на собственное жилье, ей пришлось работать с 15 лет. 

И вот теперь певица рассказала, что наконец-то ремонт, который длился почти два года, подошел к финалу.

«Я только недавно стала востребованной артисткой, поэтому моя новая квартира небольшая. Думаю, что вскоре я смогу заработать побольше и приобрести более просторное жилье. Потому как понимаю, что в ближайшей перспективе она мне станет маловата» — улыбается певица.

Поклонники надеются, что это говорит о том, что переезд позволит свершиться и другому глобальному событию в жизни Юлианны — она наконец-то выйдет замуж за своего жениха, саунд-продюсера Андрея Черного. А последняя ее фраза говорит о том, что Караулова уже задумывается о рождении детей. 

Напомним, что они познакомились на съемках «Фабрики звезд». Андрей сделал предложение своей любимой прямо на катке ВДНХ в декабре 2016 года, во время съемок программы «Голубой огонек». Между прочим, пара и так уже почти два года откладывает свою свадьбу,— примерно столько и длился ремонт в квартире. Та что теперь, когда Караулова обустроила свое гнездышко, можно заняться и созданием семьи.

Лучшие промокоды для магазина Оби от 7Дней.ru на одной странице!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог