Москва у ног: Портман посетила репетицию балета в Большом театре

Голливудская звезда прилетела в российскую столицу с мужем.
29 Января 2015
Натали Портман
Натали Портман
Фото: Splash News/All Over Press
Натали Портман и Бенджамина Мильпье
Натали Портман и Бенджамина Мильпье
Фото: Splash News/All Over Press

Буквально несколько дней назад Натали Портман блистала на показе весенней коллекции 2015 Christian Dior Haute Couture на парижской неделе моды, и вот теперь голливудская звезда прилетела в Москву, чтобы посетить репетицию нового балета в Большом театре. Об этом неожиданном визите в своем микроблоге сообщила балерина Анастасия Винокур. Дочь известного юмориста опубликовала в Instagram* фото актрисы и ее мужа, хореографа Бенджамина Мильпье, сделанное во время их посещения легендарного театра.

«А у нас в гостях сегодня была Натали Портман с мужем Бенжамином Мильпье! На постановочной нового балета «Гамлет» Раду Поклитару», — написала Анастасия.

Натали Портман как верная и самоотверженная супруга готова колесить по миру вместе с Мильпье и знакомиться с миром балета. А Бенджамин, в свою очередь, на многое готов ради жены. В 2012 году они сыграли свадьбу в еврейских традициях, после чего супруг актрисы решил еще глубже погрузиться в культуру и веру своей жены. Мильпье признался, что готовится к принятию иудаизма.

Натали Портман и Бенджамина Мильпье в Большом театре
Натали Портман и Бенджамина Мильпье в Большом театре
Фото: Instagram* Анастасии Винокур
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог