Мощный поворот: чем грозит полнолуние 8 декабря

Что ожидать от важного дня?
Олеся Киселева
|
07 Декабря 2022
Сатурн - фото
Мощный поворот: чем грозит полнолуние 8 декабря
Фото: pixabay.com

Завтра, 8 декабря, нас ожидает очередное важное астрологическое событие. В 7.10 утра произойдет полнолуние в знаке Тельца. Астрологи обещают, что оно будет чрезвычайно мощным и гармоничным, ведь Луна достигнет максимального размера в знаке своей наивысшей силы.

Как провести этот день правильно, что нужно делать? В кои-то веки нас может ждать не отрицательный, а положительный мощный поворот. Так что самое время начинать мечтать и ждать хороших новостей, говорят специалисты.

Но для этого нужно предпринять некоторые усилия. И сделать то, что обычно требуется выполнять в новогоднюю ночь: то есть четко сформулировать и прописать свои желания.

«Данное полнолуние станет идеальным для загадывания желаний и планирования своего будущего. Многие люди придерживаются традиции писать такие списки в новогоднюю ночь, я же рекомендую перенести эту практику на день полной Луны. Есть только одно «но» — все мечты должны быть материальными, такими, которые можно пощупать, ведь Телец — это земной знак Зодиака, связанный с финансами»,

— рассказала wday.ru практикующий ведический астролог Надежда Чернышева.

Она посоветовала сам день полнолуния постараться провести в одиночестве, Луна хоть и добрая, но от эмоциональных всплесков не убережет: люди вокруг могут быть нервными и напряженными, а сон их — прерывистым и неспокойным. А сохранять светлую голову и спокойствие сейчас особенно важно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог