Моника Беллуччи приехала в Москву с Дольче и Габбана

Итальянская актриса, икона стиля и, пожалуй, самая желанная женщина на планете Земля Моника Беллуччи посетила в Москву.
12 Марта 2014

Итальянская актриса, икона стиля и, пожалуй, самая желанная женщина на планете Земля Моника Беллуччи (Monica Bellucci) посетила в Москву. Поводом для визита стало открытие нового парфюмерно-косметического корнера Dolce&Gabbana. Вместе с Беллуччи столицу посетили и сами легендарные дизайнеры — Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana).

Первые репортажные снимки с мероприятия уже появились в официальном микроблоге ЦУМа в Instagram*. Кроме того, счастливой возможностью посидеть рядом со звездой похвасталась и Яна Рудковская. Она разместила на своей страничке снимок с роскошной итальянкой.

Напомним, что предыдущий год стал переломным в жизни итальянской актрисы. После 14 брака они с супругом Венсаном Касселем (Vincent Cassel) подали на развод. Однако в одном из своих интервью Беллуччи призналась, что, возможно, это не конец ее отношений с Кесселем.

«Любовь не исчезает, — поделилась 49-летняя актриса. — Она продолжает жить, просто принимает другую форму. Нельзя забывать, что когда-то вы с этим человеком выбрали друг друга, вам было с ним хорошо. Надо уважать то время, которое вы отдали друг другу. Любовь выше развода. К тому же мы много примеров знаем, когда люди разводятся, а потом снова друг на друге женятся, в жизни чего только не бывает!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог