Моника Беллуччи приедет в Москву?

Блистательная итальянская красавица Моника Беллуччи планирует в ближайшее время посетить Москву. Не...
28 Февраля 2011
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Фото: Splash News/All Over Press

Блистательная итальянская красавица Моника Беллуччи планирует в ближайшее время посетить Москву. Не для того чтобы сняться в фильме, открыть ресторан или провести презентацию. Все дело… в русской музыке! Знаменитую актрису пригласил на съемки клипа знаменитый шансонье, автор и исполнитель многочисленных хитов — Константин Крымский. В ближайшие дни певец приступает к работе над дебютным видеороликом и планирует снять видео на одну из своих самых известных песен, композицию «Моя дорога», которую публика на каждом концерте по нескольку раз просит на «бис».

Поклонники певца уже давно ждут появления видеоклипа на песню, написанную еще в 2008 году и подарившую название первому альбому Константина Крымского. Как говорит сам артист: «Видео обещает быть захватывающим и лиричным одновременно». Впрочем, иначе и быть не может, если главную роль в клипе согласится сыграть обворожительная Моника Беллуччи!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог