Моника Беллуччи: на шопинг без макияжа

Итальянская актриса Моника Беллуччи, которая недавно поменяла место жительства и обосновалась в Рио-де-Жанейро…
23 Марта 2013
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото: All Over Press

Итальянская актриса Моника Беллуччи, которая недавно покинула Париж и обосновалась вместе со всей семьей в Рио-де-Жанейро, была сфотографирована папарацци во время шопинга в бразильской столице. 

48-летняя брюнетка, блистающая на экране и в рекламных кампаниях люксовых брендов, в обычной жизни предпочитает повседневную одежду черно-белой гаммы и не боится показаться на людях практически без макияжа. Уверенная в себе и сияющая внутренней красотой при любых обстоятельствах, Беллуччи не прятала лицо под широкополой шляпой и темными очками, как это делают многие звезды, а спокойно прогуливалась по улицам Рио вместе с помощницей. 

Супруг актрисы, французский актер Венсан Кассель, не составил компанию жене, как и дети пары, 8-летняя Дева и двухлетняя Леони, которые, вероятно, остались дома под присмотром няни.

Читайте также:
Моника Беллуччи и Венсан Кассель переезжают в Рио
Моника Беллуччи приедет в Москву?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог