Моника Беллуччи, Карла Бруни и Изабелла Росселлини устроили переполох в Милане

Катарина Кудряшова
|
24 Сентября 2018
Моника Беллуччи
Карла Бруни

Миланская неделя моды в самом разгаре.  Что ни показ, то повод для обсуждений. Например, Dolce&Gabbana в этот раз пригласили не только самых знаменитых моделей, среди которых plus size модель Эшли Грэм, звезда 90-х Ева Герцигова, самая сексуальная модель и звезда Instagram* Эмили Ратажковски, но и знаменитостей. Для гостей показа это был очень неожиданный и приятный подарок. Открывать фэшн-шоу Доменико Дольче и Стефано Габбана доверили своей музе – роскошной Монике Белуччи. На подиум она вышла в платье длиной миди с принтом в крупный горох. Открытая линия плеч и драпировки выгодно подчеркнули аппетитные формы актрисы. 

Также в показе приняла участие Карла Бруни, супруга Николя Саркози, экс-первая леди Франции и в прошлом модель. Она появилась в эффектном брючном костюме из жаккарда. К звездному десанту также присоединилась актриса Изабелла Росселлини, которая вышла на подиум в белой рубашке с жабо, черных брюках с жаккардовым принтом в тон, а сверху на ней было кружевное пальто-халат. Причем вышла на подиум она не одна, а со своей семьей – это был один из самых трогательных моментов шоу.

Среди моделей также были инфлюенсеры. Дизайнеры пригласили принять участие в показе племянницу принцессы Дианы Китти Спенсер, блогера Марьяно ди Вайо и других представителей поколения миллениалов. 

Ева Герцигова
Китти Спенсер
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог