«Молюсь»: Сафонов с женой на руках принесли четырехлетнего сына к Стене Плача

Певица рассказала, о чем просит Бога.
Саша Савельева и Кирилл Сафонов — фото
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Фото: Социальные сети
Саша Савельева и Кирилл Сафонов с сыном
Фото: Социальные сети

Супруги Кирилл Сафонов и Саша Савельева накануне посетили место, где они впервые побывали вместе в 2009 году. Тогда актера привёз певицу в Израиль для знакомства с семьей. На тот момент влюбленные встречались всего пару месяцев. Савельева сразу почувствовала, что не ошиблась с выбором: родные Сафонова тепло приняли её в семью.

Тогда же бывшая солистка группы «Фабрика» впервые оказалась у Стены Плача. Она вспоминает, что оставила у святыни записку с просьбой о рождении ребенка. Её мечта исполнилась только в 2019 году, когда она родила сына Леона. Накануне родители привезли его туда, где каждый день молятся тысячи паломников.

«И вот спустя эти годы я снова перед ней. Стою, думаю, молюсь. Мои желания не сильно изменились, но к ним прибавилось ещё одно… очень важное»,

— написала Савельева.

Она также поделилась несколькими кадрами, на одном из которых улыбающийся Сафонов держит на руках сына.

Судя по всему, актера совсем не волнуют последствия недавнего скандала по поводу его эмиграции. Сафонов теперь служит в театре «Гешер» и домой возвращаться, похоже, не собирается. Говорят, что он принял решение о переезде год назад. При этому его жена настаивает, что они с мужем на самом деле живут за границей уже 14 лет.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая