Моложе его невест: охотник на богатых старушек Прохор Шаляпин показал свою мать

Певец поделился редким кадром.
Прохор Шаляпин с мамой
Фото: Социальные сети

Прохор Шаляпин отвлекся от поиска очередной доверчивой бабушки, готовой поделиться с ним своим наследством, и навестил живущую в другом городе маму Елену Ивановну. Певец показал в Сети редкое совместное фото, а также поделился подробностями их встречи.

По словам артиста, он приехал в Волгоград совсем ненадолго — и только ради свидания с родственницей. Через семь часов он уже снова находился в пути.

«Похожи очень, мама ещё молодая», «Молодец, родители — это святое», «Прохор,ну помоги маме с финансами! На одежду хоть дай денег»,

— оценили фанаты снимок.

Мать Шаляпина «прославилась» в родном городе в 2022 году, когда шел суд по делу о взяточничестве и служебном подлоге.

Елену Ивановну обвиняли в том, что она, работая сестрой-хозяйкой в местной больнице, была поймана на махинациях с документами заключенных, которые в ней отправляли на исправительные работы. За это нарушение суд приговорил мать Прохора к наказанию в виде лишения свободы на три года и три месяца условно. Помимо этого она была уволена с запретом на право работы в государственных медучреждениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог