«Молодые и красивые»: 55-летняя Ирина Безрукова показала свадебное фото

Актриса опубликовала неожиданный кадр с торжества.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: Instagram*
Родители Ирины Безруковой
Родители Ирины Безруковой
Фото: Instagram*

Ирина Безрукова поделилась с подписчиками в Instagram* свадебным снимком. На черно-белом фото, явно сделанном еще в 20-м веке, молодая женщина, очень похожая на актрису, стоит рядом с импозантным мужчиной, держа в руках букет цветов. Оказалось, что это родители артистки: Владимир Трофимович и Людмила Ивановна.

«Это свадебная фотография моих родителей. Папа — музыкант, мама — медик. Молодые и красивые. Кажется, что впереди у них невероятное будущее. Но увы...» — подписала снимок Безрукова.

Ирина рассказала, что семейная жизнь у ее родителей не сложилась из-за постоянных переездов и алкогольной зависимости отца. В итоге папа актрисы ушел из семьи, оставив жену и двух дочерей (у Безруковой есть младшая сестра Ольга, работающая медсестрой), а потом завел новую семью.

В это время мать звезды театра и кино тяжело заболела – у нее обнаружили рак — и скончалась, когда Ирине было 11 лет, а Ольге — 10. Девочки остались совсем одни, и их воспитанием занималась бабушка – Анна Дмитриевна Ступакова.

«В молодости мы все представляем себе идеальное будущее, где нет места страшным историям и предательствам со стороны любимых. Но реальность и череда решений, которые мы принимаем здесь и сейчас, зачастую приводят совсем не к той жизни, какую хотели изначально», — посетовала Безрукова.

К слову, недавно актриса дала интервью Борису Корчевникову, в ходе которого вспомнила о своей последней встрече с отцом. Тогда Ирине написала ее сводная сестра и предложила приехать повидаться с папой. Когда же актриса появилась на пороге нового дома Владимира Трофимовича, это стало для него большой неожиданностью. Дочь он принял со слезами на глазах, отметив, как она похожа на покойную мать. Безрукова провела с папой пару дней, а потом уехала, и больше они не встречались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог