Молодой Тарзан: сын Наташи Королевой покорил пользователей Сети

Певица выглядит подружкой 15-летнего Архипа.
04 Февраля 2018
Наташа Королева с сыном Архипом
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: @natellanatella Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева добавила в микроблог новую совместную фотографию с 15-летним сыном Архипом. «Маленький мальчик», как ласково называет его знаменитая мама, растет настоящим красавцем. По мере взросления он всё больше становится похож на своего отца — Сергея Глушко. Такие же могучие широкие плечи, высокий рост... рядом с сыном Наташа выглядит и не мамой вовсе, а, так, школьной подружкой.

Стоит отметить, что каждое новое фото Архипа в соцсетях вызывает фурор. В этот раз меньше чем за сутки больше 40 тысяч человек отметили кадр Королевой «лайком». «Как быстро растут дети. Сын — красавец», «Молодой Тарзан!», «Вау! Это Архип? Гроза девчонок», «Сын уже перерос маму. Отбоя от девушек не будет», «Повезло парню с родителями», «Сынок-то уже мужчина, так быстро вырос», — пишут Королевой.

Совместный кадр, к слову, был сделан в Майами, где на постоянной основе живет сын Наташи и Сергея. Королева приезжает к сыну в отпуск или, когда у неё образуется «дырка» в гастрольном туре. Но за судьбу сына певица не переживает. В Америке за ним присматривает бабушка — Людмила Порывай, которая, в случае чего, внуку спуска не даст. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог