Молодой бойфренд 51-летней Селин Дион контролирует каждый ее шаг

Друзья певицы обеспокоены влиянием Пепе Муньоса.
31 Июля 2019
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказала одна из подруг Селин Дион, все ее близкие люди всерьез встревожены влиянием, которое приобрел на певицу ее молодой бойфренд Пепе Муньос. Он практически изолировал Селин от всех, с кем она общалась раньше, и теперь без его одобрения она не может сделать ни шага.

33-летний Пепе, начинавший свою карьеру в цирке Cirque du Soleil и принятый поначалу в труппу Дион  в качестве бэк-танцора, быстро возвысился до ее креативного директора. И теперь он принимает все сколько-нибудь важные для Селин решения. Как утверждает приятельница Дион, рассказавшая об этом репортеру издания Page Six, Муньос быстро выжил из команды певицы всех, кому она доверяла раньше, заменив их своими людьми. И теперь доступ к певице можно получить только через Пепе. Причем, как утверждает подруга Селин, Муньос создал такую ситуацию из отнюдь небескорыстных соображений. Воспользовавшись тем, что Дион в него отчаянно влюбилась, он контролирует ее финансы и наживается на Селин.

Кроме того, как считает подруга Дион, Пепе оказывает на нее явно не лучшее влияние. С тех пор, как завязалась лав-стори певицы с Муньосом, она начала буквально морить себя голодом, чтобы казаться стройнее и моложе. В результате фигура Селин выглядит теперь, как скелет, обтянутый кожей. Так что друзья певицы уже начали беспокоиться за ее здоровье… Влиянием Муньоса объясняют и то, как стала последнюю пару лет одеваться певица. Ее слишком экстравагантные, по мнению многих, наряды она исключительно для того, чтобы впечатлить молодого бойфренда. А тем временем, над Селин уже начинают посмеиваться за спиной, считая, что она начисто утратила и чувство меры, и вкус…

Напомним: роман Дион и Муньоса начался еще летом 2017-го, примерно через полтора года после того, как из жизни, после долгой мучительной болезни, ушел горячо любимый супруг певицы — Рене Анжелил. Когда Селин немного пришла в себя после перенесенной ей драмы, друзья, желавшие отвлечь певицу от ее переживаний, познакомили Дион с Муньосом. Тот сразу же произвел на нее неизгладимое впечатление, и их деловые поначалу отношения быстро переросли в романтические. 

Селин Дион и Пепе Муньос
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог