Молодого папу певицы Зары спутали с её избранником

Артистка отправилась с отцом на концерт певицы Славы.
07 Октября 2019
Зара
Зара
Фото: @zara_music (Instagram* Зары)

Певица Зарифа Мгоян, известная публике как Зара, редко делится с поклонниками семейными фото. Поэтому редкие снимки для фанатов становятся настоящей радостью.

Так случилось и в этот раз. Артистка опубликовала в своем Instagram* фото с папой Пашой Бинбашиевичем Мгояном. Вместе с ним и мамой Зара отправилась  на концерт своей коллеги и подруги — певицы Славы.

Внешность папы очень удивила поклонников. Они нашли мужчину моложавым, а некоторые даже решили, что перед ними новый избранник певицы.

Зара с отцом
Зара с отцом
Фото: @zara_music (Instagram* Зары)

«Папа очень стильный! Шейный платок», «Вы прекрасны! Папа в отличной форме», «Классный Папа, очаровательная Дочь!», «папу сразу не узнала, такой молодой», — написали подписчики.

Напомним, Зара росла в многодетной семье и всегда очень трепетно относилась к родителям, а также брату Роману и сестре Лиане.

А вот личная жизнь певицы не складывается так как ей нужно. Артистка была дважды замужем, но оба брака оказались неудачными. С первым мужем Сергеем Матвиенко (сыном Валентины Матвиенко) Зара сохранила теплые отношения, а со вторым — Сергеем Ивановым — совместно воспитывает двоих общих детей — сыновей Даниила и Максима.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог