«Молочников в этих делах силен»: стало известно о попытках Варнавы завести ребенка

Звезда Comedy Woman давно мечтает стать матерью.
Екатерина Нечаусова
|
21 Сентября 2021
Екатерина Варава и Александр Молочников - фото
Екатерина Варнава и Александр Молочников
Фото: @kativarnava/instagram*

36-летняя Екатерина Варнава недавно призналась, что очень хочет завести ребенка, но у нее никак не получается. Юмористка, впрочем, не говорила подробно о своей борьбе с бесплодием. Она лишь уточнила, что однажды ей удалось забеременеть, но выносить малыша не получилось – случился выкидыш в конце первого триместра.

Однако в окружении артистки уверяют, что на самом деле Варнава давно предпринимает попытки стать мамой, в том числе с помощью ЭКО, но пока она лишь изнуряет свой организм, а беременность так и не наступает.

«Мамой она хотела стать давно — еще при Хрусталеве. Потом с хореографом этим (Константин Мякиньков) пыталась зачать с помощью ЭКО. Однажды Катя проболталась девчонкам, что раза три или даже четыре ей подсаживали оплодотворенную яйцеклетку, но не приживалось. Только здоровье подпортила. При подготовке к ЭКО применяется мощная гормональная терапия, которая на весь организм влияет не лучшим образом. Лет семь Катя с Костей жили вместе — и нулевой результат. И зачем такая семья? Неудивительно, что расстались»,

— рассказала сотрудница Театра на Малой Бронной, где сейчас играет Варнава.

Как известно, с прошлого года Екатерина встречается с молодым режиссером Александром Молочниковым. Пара познакомилась во время участия в шоу «Танцы со звездами», и довольно быстро влюбленные решили жить вместе. Многие, кто близко знает Молочникова, утверждают, что с ним у Екатерины есть все шансы завести ребенка.

«Он в этих делах силен — в отца пошел! Тому ведь уже под 60, а недавно папашей стал, на молодушке женился. Одним словом, ого-го!»

— отметила собеседница в беседе с «ЭГ».

Оказалось, что отец Александра, по профессии учитель, действительно не так давно вновь женился. Его избранницу зовут Наташа Гражданкина, и она его младше лет на 30, что не помешало супругам стать родителями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог