«Молитесь за нас»: Андрейченко эвакуирована в Мексике

Актриса может лишиться виллы у океана.
07 Октября 2020
Наталья Андрейченко у своего дома в Канкуне
Наталья Андрейченко
Фото: Социальные сети

Наталья Андрейченко рассказала о ситуации в Канкуне, связанной с надвигающимся ураганом. Власти готовятся к удару стихии. Жители города, в том числе звезда советских фильмов, эвакуированы. 64-летняя актриса уехала в гостиницу подальше от побережья.

Артистке пришлось оставить свою виллу: «Собаку Тоби отправила к своему помощнику на сушу. Сама же переехала в отель ради безопасности». Она боится, что её дом будет разрушен до основания. 15 лет назад этот же район подвергся основательным разрушениям из-за природного катаклизма. «Тогда не осталось ничего... все было уничтожено. Город несколько лет приходил в себя», — рассказывает Наталья.

Андрейченко сняла видео, на кадрах которого попрощалась со своим жилищем. Она переживает, что ей попросту будет некуда возвращаться после бедствия. Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свиданья» призвала своих друзей и поклонников молиться за неё.

Наталья живёт на берегу Карибского моря уже больше 10 лет. Актриса влюбилась в здешнюю природу и поняла, что это её место силы. Там она увлеклась духовными практиками и йогой. Жизнь у большой воды и правильный образ жизнь помогают Андрейченко поддерживать себя в прекрасной форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог