«Могила Михалкова рядом с Бузовой»: в СМИ обсудили кладбище для звезд

Никас Сафронов объяснил, почему всех артистов не получится похоронить в одном месте.
Никас Сафронов — фото
Никас Сафронов
Фото: Instagram*.com

Художник Никас Сафронов прокомментировал предложение Стаса Барецкого создать отдельное кладбище для звезд шоу-бизнеса. Шоумен предложил выделить землю под могилы артистов и сделать рядом танцплощадку, где играла бы жизнеутверждающая музыка. Барецкий говорит, что намерен внести такое предложение на рассмотрение в Госдуму. Сафронов его не поддержал.

По мнению Никаса, это приведет к разгоранию скандалов. С его точки зрения, знаменитости переругаются ещё при жизни: не все захотят иметь могилы рядом.

«Я не думаю, что, дай Бог ему долгих лет жизни, Никита Сергеевич  захочет быть похоронен рядом с Бузовой»,

— цитирует Сафронова «Пятый канал».

Художник предполагает, что всех знаменитостей можно было бы разделить на представителей шоу-бизнеса и заслуженных деятелей культуры. Впрочем, и это бы не решило проблем, ведь «звезда звезде рознь». Ему кажется, что нет необходимости в создании такого кладбища. Он добавил, что считает эту инициативу «абсурдной и непонятной». Сафронов подозревает, что сделано это было исключительно для создания хайпа.

Ранее СМИ узнали, что Сафронов планирует завещать всё своё имущество не детям, а государству. Он владеет квартирами в Турции и домом в Шотландии, но они не достанутся его сыновьям. Об этом он рассказал на съемках шоу «Ты не поверишь!» на НТВ. Таким образом он надеется избежать появления скандалов из-за раздела наследства.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог