«Мне стало стыдно»: на онкобольную Симоньян накричали в больнице

Журналистка поделилась историей из своей жизни.
На тяжело больную Симоньян накричали в больнице при ребенке
Маргарита Симоньян
Фото: кадр эфира

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» обсудила инцидент в больнице, который произошел с ней и ее 12-летней дочерью. Когда они обратились в регистратуру, работницы накричали на них, что удивило телеведущую. Симоньян, не привыкшая к такому обращению, сперва опешила, а позже этот инцидент стал для нее важным моментом осознания.

Симоньян рассказала, что одна из сотрудниц, узнав ее, выразила недовольство по поводу низкой зарплаты. Это высказывание заставило телеведущую переосмыслить ситуацию: она поняла, что многие работают в сложных условиях, и что злость этой женщины могла быть вызвана системными проблемами. Она подчеркнула, как важно, чтобы врачи и военные в нашей стране стали элитой общества.

«Той женщине уже 50-60 лет, и она живет в этом всю жизнь, потому что мы не обеспечили ей другую жизнь. Конечно, она будет злая. Я сначала тоже разозлилась, а потом мне стало стыдно, потому что она ведь права – мы должны сделать так, чтобы этого не было»,

— сказала Симоньян.

Недавно телеведущая пережила тяжелую утрату: после девяти месяцев комы ушел из жизни ее муж —  режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян. За несколько дней до его смерти у Симоньян был диагностирован рак груди, ей предстоит длительное лечение. В результате химиотерапии Симоньян потеряла волосы и теперь выходит в эфир в черном парике.

Ранее мы писали о том, что дочь Началовой устроила публичные разборки с экс-директором своей мамы.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая