«Мне была важна мама!» Костенко об отношениях с мачехой

Супруга Дмитрия Тарасова раскрыла подробности личной жизни.
Юлия Маркова
|
24 Августа 2022
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко четыре года счастливо замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым и воспитывает от него троих детей. Модель открыто демонстрирует благополучие и идиллию в семье, однако у самой в детстве был дефицит общения с родными.

Родители развелись, когда Анастасия была маленькой. Однако звезде не пришлось выбирать между отцом и матерью. Родители к тому времени уже успели найти свои вторые половины и отношения с ними, по словам Костенко, складывались удачно.

Она заявила, что причиной тому послужила мудрость отчима и мачехи, а также понимание самой Анастасии в том, что на самом деле важно для счастья и взаимопонимания в семье.

«Как падчерица могу сказать, что я не нуждалась в принятии. Ведь изначально мне важна была мама и важен был отец, но! Так совпало/повезло/все воспитаны/мудры (называйте это, как хотите), что у меня дружные две семьи. И я обожаю и родителей, и отчима с мачехой. Я сама тянулась к ним, уважала их как спутников своих родителей, и это было и есть взаимно. Но я знаю, что кому-то везет меньше»,

— поделилась Костенко.

Кстати, по словам многодетной матери, развод ее родителей достоин уважения. Отец и мать Костенко при расставании не скандалили и не выясняли отношения. И теперь такой способ очень близок самой Анастасии. Она отмечает, что, если с мужем у нее не сложатся отношения, она не будет выносить развод на публику.

«Я очень благодарна родителям за достойный развод. Не было никаких судов, унижений, выпрашивания алиментов и прочего. Очень важно расстаться красиво и молча», — рассказывала звезда.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая