Младший брат Паулины Андреевой честно рассказал, что думает о сестре

Актриса отметила 31-летие.
13 Октября 2019
Паулина Андреева с отцом и братьями Игорем и Борисом
Паулина Андреева с отцом и братьями Игорем и Борисом
Фото: Социальные сети

Накануне, 12 октября, Паулина Андреева отмечала очередной день рождения. Жене Федора Бондарчука исполнился 31 год, с чем её поздравили коллеги и друзья. Конечно, не могли промолчать в этот день и члены семьи артистки.

Младшие братья Паулины поздравили виновницу торжества с личным праздником. Борис был немногословен и оставил в соцсети совсем короткую запись в честь именинницы. «Люблю, обнимаю и горжусь», — написал он.

Более трогательное признание Андреева получила от Игоря, с которым её разделяет шесть лет разницы. «Просто я хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю, восхищаюсь тобой, как женщиной, сестрой, актрисой. И хочу пожелать тебе, чтобы ты наслаждалась своим счастьем, которое ты заслуживаешь, как никто другой. А я рядом, если что. Твой брат. С днём рождения, Поля!» — обратился Игорь к сестре.

Между прочим, Игорь решил пойти по стопам Паулины. В прошлом году он закончил учебу в РГИСИ и сейчас служит в Драматическом театре им. В.Ф. Комиссаржевской.

Вернувшись из свадебного путешествия, последовавшего за пышным бракосочетанием, Паулина с головой погрузилась в работу. Недавно на сцене Музея Москвы прошла премьера спектакля «Борис», который режиссер Дмитрий Крымов и продюсер Леонид Роберман поставили по мотивам исторической драмы А. С. Пушкина «Борис Годунов». Паулине досталась одна из главных ролей. 

Кроме того, недавно стартовали съемки сериала «Псих». Режиссером проекта выступил Федор Бондарчук, а его супруга ответственна за написание сценария. Некоторое время назад Андреева взяла паузу в съемках, чтобы освоить новую профессию. Теперь она может работать, как актрисой, так и автором сценария.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог