Младшая дочка Глюк'oZы к весне готова!

Певица Глюк'oZa часто делится с поклонниками событиями, происходящими в ее жизни, и публикует личные фотографии...
Младшая дочь Глюк'oZы
Фото: из микроблога

Известная певица Глюк'oZa часто делится с поклонниками событиями, происходящими в ее жизни, и публикует личные фотографии, в том числе с ее маленькими дочками — пятилетней Лидией и полуторагодовалой Верой. Недавно Глюк'oZa красочно рассказала о том, как занимается с детьми йогой, а теперь сообщила читателям Twitter, что подготовила младшую дочку к весне.

«Весенний призыв)))», — так певица подписала снимок, на котором Вера изображена в красивых резиновых сапогах. Малышка также одета в яркие и, что важно, непромокаемые куртку и комбинезон. Вера счастливо улыбается, ведь теперь она может бегать по лужам, не боясь промокнуть!

Кстати, у Глюк'oZы хватает времени не только на семью, но и на творчество. 6 апреля в концертном зале Crocus City Hall в Москве состоится концерт группы «Ленинград». Одну из песен музыкальной программы самая эпатажная группа России исполнит в дуэте с Глюк'oZой, давней подругой солиста «Ленинграда» Сергея Шнурова. Выбор совместной песни под названием «Менеджер» не случаен. Однажды на одной из вечеринок Глюк'oZа со Шнуровым исполнили в караоке любимый миллионами хит «Менеджер». И когда Шнур составлял трек-лист будущего концерта, у него родилась идея повторить дуэт именно с этой песней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог