Младшая дочь Анны Банщиковой пошла по ее стопам

На Первом канале стартует 4-й сезон сериала «Ищейка».
06 Апреля 2020

Накануне премьеры исполнительница главной роли Анна Банщикова рассказала 7Дням.ru, что ждет ее героиню Александру Кушнир в новом сезоне.

Актриса вспомнила, как проходили съемки, почтила память режиссера первых сезонов «Ищейки» Дмитрия Брусникина и поблагодарила заменившего его Андрея Головкова.

Кроме того, Анна рассказала, как с ролью сына главной героини справилась ее младшая дочь Маша. «К концу пятого сезона Маша поняла, что играет мальчика, и всем говорила: «Да, я мальчика играю!» Сначала она была маленькая совсем и не понимала, что снимается в кино. Когда на улице ее спрашивали, ходит ли она в садик, отвечала: «Я в кино уже снимаюсь! Какой садик вообще?!» Гонорар за дочь получила мама. И его уже нет. Но когда она вырастет, я все обязательно верну».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог