Мизерная пенсия и полмиллиона в долг: на что живет Лариса Рубальская

Поэтесса готова отдать последнее своей домработнице.
Ксения Яснова
|
12 Марта 2023
Лариса Рубальская фото
Лариса Рубальская
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Известная российская поэтесса Лариса Рубальская, получает пенсию 30 тысяч рублей. В этом она ничем не отличается от других культурных деятелей, облаченных заслугами и званиями. 

При этом траты творческой личности составляют в среднем 200 тысяч рублей в месяц. Откуда берет деньги? Это авторские отчисления и различные подработки, от которых Лариса Алексеевна не отказывается. Она даже продает права на свои стихи, если есть такая возможность.

У Рубальской нет своих детей, самым близким человеком она считает племянницу Светлану, выросшую на ее глазах. С ней она очень близка и до сих пор помогает материально. 

А еще не обижает свою домработницу Валентину, которая помогает ей по хозяйству два десятка лет. Рубальская платит женщине хорошую зарплату и недавно даже дала в долг 500 тысяч рублей. Настолько она ей доверяет, практически считает членом семьи, поведала знаменитость в шоу «Секрет на миллион».

Оставшиеся средства уходят на коммуналку и прочие обязательные и непредвиденные расходы. Например, Рубальская очень любит путешествовать, а это тоже удовольствие не из дешевых.

В свое время Лариса Алексеевна очень переживала из-за отсутствия детей. Но потом появилась племянница, на которую поэтесса излила свою нерастраченную материнскую любовь, и жизнь обрела гармонию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог