ВИДЕО:

Митя Фомин сыграл роль своей мечты

Певец презентовал новый клип.
23 Августа 2017

Митя Фомин сыграл роль, о которой давно мечтал. В сумасшедшего маньяка, круглосуточно следящего за своей жертвой, артист превратился в новом видео на песню «Нравишься». Как признается сам Фомин, он давно хотел сыграть какого-нибудь мерзавца. Маниакальная страсть молодого человека к девушке в развязке видео приводит к неожиданным последствиям.

«Это мини-психологический триллер с маньяком, жертвой, фетишизмом и всеми вытекающими, — рассказывает Митя Фомин. — Впервые в жизни мне пришлось связывать девушку скотчем. Неприятно занятие, не оставляющее жертве выбора! Спасибо нашей актрисе Татьяне Карматковой, которая великолепно отыграла эту сцeну, и агентству Ксении Бордо, которое помогало в организации съемок. Это история непреодолимой страсти и вожделения объекта симпатии. Тот случай, когда чувства не дают оставить ее ни на секунду и заставляют совершать безумные поступки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог